LINE VAUTRIN (1913-1997) Poudrier ‘Les quatre saisons’, le modèle créé vers 1940 Bronze doré et miroir / gilt bronze and mirrored glass 1,3 x 7 x 7 cm / 1⁄2 x 2 3⁄4 x 2 3⁄4 in Signé LINE VAUTRIN au revers