LINE VAUTRIN (1913-1997) Poudrier 'Il pleure dans mon coeur comme il pleut sur la ville', le modèle créé vers 1940 Bronze doré / gilt bronze 1,3 x 7 x 7,8 cm / 1⁄2 x 2 3⁄4 x 3 1⁄8 in Signé LINE VAUTRIN au revers