LINE VAUTRIN
'CAROUSSELLE DE CIRQUE', VERS 1945
LINE VAUTRIN 'CAROUSSELLE DE CIRQUE', VERS 1945 Paire de boucles d'oreilles en bronze doré Longueur : 5 cm. (2 in.) Estampillées L.V. (2)
LINE VAUTRIN