(Linz 1930-2005) Französischer Pierrot (Selbstbildnis?) mit Frauenakt, Widmung signiert und datiert: Für Walter Hirt von Fritz Aigner 1960, Öl auf Leinwand, ca. 62 x 52,5 cm, Spezialrahmen mit Fehlstellen Ruf 4000