LIONEL GUIBOUT (ECOLE CONTEMPORAINE)
Composition allégorique
LIONEL GUIBOUT (ECOLE CONTEMPORAINE) Composition allégorique lithographie sur vélin, signée au crayon, dédicacée et numérotée 28/30, non examinée hors de son cadre F. 20.5 x 26 cm. (8 x 10¼ in.) On joint: Ecole Contemporaine Deux petits chiens et Sujet mythologique , ensemble de deux eaux-fortes signées au crayon et numérotées 101/300 et 13/30 L'ensemble F. 19 x 14.5 cm. (7½ x 5¾ in.) (3)
Composition allégorique