LIP Montre bracelet de dame en or jaune 18 K (750 °/°°), cadran rond à fond doré, chiffres arabes et index, signé LIP; bracelet également en or jaune 18 K à maille gourmette, boucle déployante. Poids brut : 22,2 gr. L : 18,5 cm En l'état, manque la vitre