Lipnitzki Boris (1887-1971) / Benois Alexandre Portrait d'Alexandre Benois, circa 1935. Photographie tirage argentique. Signée en bas à gauche, contrecollée en plein. Envoi autographe signé d'Alexandre Benois et daté 1935. Est jointe la carte de visite d'Alexandre Benois avec envoi autographe signé au verso. Encadrée. Dim. 14,5 x 10,5 cm Estimation