LITHOGRAPHIE ERNEST MONTAUT "LA RENAULT DE SZISZ" - SANS RESERVE Ernest Montaut ( 1879- 1909) " La Renault de Szisz, futur vainqueur, au grand prix de l'ACF 1906 " Lithographie rehaussée, reproduite dans son ouvrage " 10 ans de courses ". Signée en bas à droite. Encadrée, 23 x 37 cm Enhanced lithograph, reproduced in artist's publication " 10 ans de courses ". Signed lower right. Framed, 23 x 37 cm. no reserve