(Liverpool 1815-1885 Farnborough) "Huntsman and Hounds", kolorierter Kupferstich, gestochen von T. Oldham Harlow, 77 x 98 cm, gebräunt, stockfleckig,gerahmt, (Sch) Prov.: Grafen von Lonyay von Nagy-Lonya und Vasaros-Nameny.