LIVRES CONTEMPORAINS. Quelques-uns des...d'un écrivain et bibliophile parisien dont le nom n'est pas un mystère... Hôtel Drouot. 2 et 3 Mars 1894. Paris, Durel; in-8 br.Rare. Frontispice à l'eau-forte par A. ROBIDA. Un des 100 exemplaires sur Papier mauve vélin