Loir, Luigi Auktionsstart: Mo, 16. Sep 2019, 11:40 Nur schriftliches oder online Bieten möglich. (Goritz 1845–1916 Paris) Paris, Blick auf das Palais Bourbon. Aquarell. Unten rechts signiert. 23,5x32,3 cm. Gerahmt.