LONGINES Montre bracelet de dame en or jaune 750 millièmes, la montre de forme ronde, cadran émaillé jaune, chiffres romains, guichet dateur à trois heures, trotteuse centrale, bracelet articulé, le fermoir boucle déployante. Mouvement à quartz. Poids brut : 52 g