Longines Or jaune 18k (750 millièmes) sur bracelet en or jaune 18k Ravissante montre pour dame Mouvement mécanique remontage manuel Bon état, verre plexi fissuré, Prévoir une petite barrette pour le fermoir Circa 1950 Poids brut : 24 g. Non fonctionnelle