(LOQUET - MARRON RÉF. L 01.201), vers 2000 Montre de style bracelet de force gainé de lézard couleur havane, boîtier rectangulaire à glissière en acier plaqué or (signé, poinçonné et numéroté). Cadran or guilloché à index appliqués et aiguilles or. Mouvement: Calibre remontage quartz signé HERMES / Swiss. Dim. 25 x 30 mm. État: Très bon état (Écrin et livret).