LORCA (Federico Garcia) - JANSEM (Jean) Noces de sang. Paris, Robert Léger, 1977, in-4, en feuilles sous cart. édit. Avec 12 lithographies originales de Jansem. Tirage à 200 ex. numérotés, un des 40 ex. sur Japon nacré (n°48) comprenant en...