Lot composé d'une broche barrette en or 750 millièmes et platine 850 millièmes ponctuée de cabochons de pierres rouges et demi perles fantaisies et d'un bracelet composé de 2 rangs de perles de culture avec son fermoir à cliquet en or 585 millièmes. Poids brut de la broche: 3.50 g. Poids brut du bracelet: 8.30 g.