Auction archive: Lot number 180

LOT composé d'une montre bracelet de dame octogonale en or jaune à quartz

€0
€2,550
ca. US$3,371

€0
€2,550
ca. US$3,371

LOT composé d'une montre bracelet de dame octogonale en or jaune à quartz, bracelet cuir à boucle déployante en or, un pendentif ovale orné d'un amour ciselé en or sur fond de malachite, une broche trèfle, un pendentif et une bague "toi et moi" ornés de cœurs en malachite, les montures en or jaune. La montre signée Piaget. Poids brut total : 89,1 g A MALACHITE AND GOLD PARURE COMPRISING A LADY'S WRISTWATCH, BY PIAGET, A MATCHING BROOCH, PENDENT AND RING

7 Dec 2010
Artcurial
contact@artcurial.com
+33 (0)1 42992020

7 Dec 2010
Artcurial
contact@artcurial.com
+33 (0)1 42992020