LOT composé d'une petite boîte ovale en porcelaine blanche, d'un encrier en verre à décor émaillé, d'un broc à eau à décor de pampres, d'un cache-pot en résille de métal, d'un petit panier, d'un vase cornet en porcelaine, d'un flacon en verre et un en cristal. (accidents).