Lot comprenant: bague en or jaune sertie d'une émeraude entourée de brillants. (Poids brut: 6 g) une chevalière et une alliance en or (poids: 5 g) ainsi qu'un collier et une paire de boucles d'oreilles en métal doré et trois bagues fantaisie en métal et pierres fausses.