Auction Pricedatabase

Auction: BOUDOIR DE MADAME
was auctioned on: 28 October 2015
Upcoming auctions Auction Pricedatabase

Lot comprenant: -Boucle de ceinture en métal

Archive
Estimate: €250 - €350
ca. US$280 - US$393
Price realised:  €180
ca. US$202
Lot number 228, Views: 38

Lot comprenant: -Boucle de ceinture en métal argenté à décor d'oiseaux et de rinceaux -Boucle de ceinture en argent à poinçon coq? -Boucle de ceinture en argent poinçon Vieillard? -Boucle de ceinture en argent? -Paire de boucles de chaussures poinçon premier coq? Poids total: 153 gr (anciens lots 47, 48, 49, 50)

Informations about the auction
Auction house: Millon - Maison de ventes aux enchères
Title: BOUDOIR DE MADAME
Date of the auction: 28 Oct 2015
Address: Millon - Maison de ventes aux enchères
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
[email protected] · +33 (0)1 48009944