Lot comprenant : - Constantin Andréevitch TERECHKOVITCH (1902-1978) Mère et fille aux courses Lithographie sur papier, signé en bas à gauche, numéroté 120/200 ex 48 x 31 cm à vue Gondolements et papier jauni - GIRARD (XXE SIECLE) Le Sacré Coeur à Paris, rue animée Lithographie en couleurs, signé 44 x 31 cm à vue Salissures et mouillures - Deux gravures en couleurs d’après VERNET Vue de Quilleboeuf et Vue de la rivière d’Etampes 12 x 13 cm à vue Pliures, mouillures, griffures et salissures