Lot comprenant: Paire de salerons double en métal argenté reposant sur quatre pieds feuillagés.Usures - Monture de huiliervinaigrier en métal, prise terminée par un anneau. Il repose sur quatre pieds boule - Paire de vases soliflores en métal argenté le bord décoré d'une frise feuillagée. Accident - Petit vase en verre de forme balustre monture en bronze doré à décor de feuilles d'acanthe, piastres et guirlandes de fleurs. XIXe siècle