Lot comprenant : un BESTIAIRE ensemble de lithographies un CROCODILE en métal (une patte cassée) Trois tableaux : RACSO Femme nue de dos Huile sur toile SBD 73 x 54 cm Anonyme Femme allongée Huile sur toile 49x56 cm Clergé Femme allongée Pastel et feutre SBG 42.5 x 54 cm Vendu 25 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.