Lot comprenant : - Une bague jonc en or jaune 18 K (750°/°°) à décor de fleurs Poids : 3,5 gr - Une bague en or jaune 18 K (750°/°°) sertie de deux pierres de synthèse en toi et moi Poids brut : 3 gr - Une bague en or jaune 14k (585 °/°°) ornée d'une coquille fantaisie à fond en émail noir Poids brut : 3,5 gr T: De 52 à 54