Auction archive: Lot number 258

Lot comprenant une croix pendentif en or

€120 - €150
ca. US$140 - US$175
€280
ca. US$326

€120 - €150
ca. US$140 - US$175
€280
ca. US$326

Lot comprenant une croix pendentif en or 750 millièmes grenats et quatre petites perles encadrant la pierre centrale, une croix pendentif en or 750 millièmes et grenat, une bague en or 750 et argent 800 millièmes sertie d'un grenat rectangulaire encadré de petites perles, une bague en or jaune 585 millièmes ornée d'un grenat en serti griffe encadré de deux petits brillants, une bague en or 750 millièmes ornée d'un grenat de forme losangique en serti clos encadré de deux brillants, et d'une bague en or jaune 585 millièmes ornée d'une améthyste ovale la monture ciselée et ajourée. Accident et manques. Poids brut : 12g.

12 Jul 2018
Etude Coutau-Begarie
60 av de la bourdonnais
75007 Paris
information@coutaubegarie.com
+33 (0)1 45561220
+33 (0)1 45561440

12 Jul 2018
Etude Coutau-Begarie
60 av de la bourdonnais
75007 Paris
information@coutaubegarie.com
+33 (0)1 45561220
+33 (0)1 45561440