Auction archive: Lot number 135

€200 - €250
ca. US$227 - US$284
€130
ca. US$147

€200 - €250
ca. US$227 - US$284
€130
ca. US$147

Lot comprenant une grande CROIX en bronze doré ornée en micro mosaïque de vue de Rome dont Saint Pierre le Christ en ivoire (Manquent les bras) XIXe, deux petites CROIX en argent dont une formant reliquaire marquée mission au revers, une médaille métallique sacréc coeur de jésus, et un PENDENTIF en argent à décor d'une Sainte en prière et de Sainte Madeleine sur papier sous verre XVIIIe.

26 Jun 2019
ENGHIEN HÔTEL DES VENTES
Enghien-les-Bains, 2, rue du Docteur-Leray 95880 Enghien-les-Bains

26 Jun 2019
ENGHIEN HÔTEL DES VENTES