Lot de 13 montres à gousset en argent, acier, plaqué or et chromées: - 1 montre à gousset OMEGA plaqué or. - 1 montre de col en argent décorée sur le fond. Poids brut: 21 g. - 1 montre à gousset en argent à cadran doré à décor de damier et décor de losange sur le fond. (Manque une aiguille). Poids brut: 64 g. - 6 montres en argent. Poids brut: 364 g. - 4 montres en métal