Lot de 3 Timbales en argent à 950°/00 dont une timbale tulipe, le corps à décor floral, d'époque Art Nouveau (monogrammée). Une timbale tronconique, frise en ogives et fond en pointillé, une importante réserve monogrammé (bosse). Une timbale unie avec réserve encadrée de guirlandes de fleurs et nœuds de ruban, monogrammée. Poids de l'ensemble: 181,50 g.