Auction archive: Lot number 191

VENTE CLASSIQUE
12 Jul 2022
€50 - €100
ca. US$50 - US$100
€155
ca. US$155

VENTE CLASSIQUE
12 Jul 2022
€50 - €100
ca. US$50 - US$100
€155
ca. US$155

Lot de bibelots comprenant : carafe en verre de Venise, boîte à thé, boîte en verre et dorure, un verre sur pied, encrier à fleurs en écaille (accidents), boîte carrée à décor marbré, une coupe couverte chinoise dans sa boîte, une pièce russe Catherine the Great Copper 5 Kopeck Coin dans son écrin

(Accidents et usures d'usage.)

12 Jul 2022
AUDAP & Associés
25, boulevard de la Tour-Maubourg
75007 Paris
info@audap-associes.com
+33 (0)1 83 750 500
+33 (0)1 83 750 501

12 Jul 2022
AUDAP & Associés
75007 Paris
info@audap-associes.com
+33 (0)1 83 750 500
+33 (0)1 83 750 501