Lot de bibelots comprenant : carafe en verre de Venise, boîte à thé, boîte en verre et dorure, un verre sur pied, encrier à fleurs en écaille (accidents), boîte carrée à décor marbré, une coupe couverte chinoise dans sa boîte, une pièce russe Catherine the Great Copper 5 Kopeck Coin dans son écrin
(Accidents et usures d'usage.)