Lot de bijoux fantaisie, montres, mouvements de montres et divers dont : - une médaille du Ministère de l'Agriculture, signée A.D - un ensemble collier, pendentif et bracelet à décor de pièce de puzzle - un bracelet à maille entremêlée - 8 aiguilles de pendules - une petite coupe