Lot de bijoux fantaisies comprenant : - une broche en argent (925) émaillé stylisant un poisson - une broche en argent stylisant une salamandre Poids brut : 13.4 g. (accidents) On y joint deux boutons de nacre montés en broche et gravés de pagodes et deux broches fantaisies.