Auction archive: Lot number 449

Lot de bijoux

BOUDOIR DE MADAME
7 Jul 2021
€200 - €300
ca. US$236 - US$354
€230
ca. US$271

Lot de bijoux

BOUDOIR DE MADAME
7 Jul 2021
€200 - €300
ca. US$236 - US$354
€230
ca. US$271

Lot de bijoux Lot de bijoux accidentés en or jaune ou rose 18 K (750 °/°°) comprenant : diverses boucles d'oreilles, clous et dormeuses, une médaille Vierge Marie avec entourage de perles, une épingle à cravate accidentée, et divers débris de bijoux. Poids brut total : 8,2 gr. En l'état, accidents, pour débris. On y joint une médaille Vierge Marie, une épingle, un bouton de col et un débris de bijoux en métal doré.

7 Jul 2021
Millon - Maison de ventes aux enchères
Salle V.V. , 3, rue Rossini 75009 Paris

7 Jul 2021