Lot de bijoux Lot de bijoux en or jaune 18 K (750 °/°°) comprenant : une chaine de cou maille forçat avec une médaille fixe Vierge Marie, deux pendentifs croix, un pendentif Christ en croix (avec reste de chainette en métal), et une médaille représentant une Sainte (accident, pour débris). Poids brut total : 17,6 gr. En l'état.