LOT de BOUTONS en or : paire de boutons de manchettes à tige rigide et un bouton de plastron ajourés de dragons, fin du XIXe siècle ; un bouton de col ; paire de boutons de chemisier émaillés et gravés, milieu du XIXe siècle. Poids : 18 g