Lot de deux bagues en or gris 18 K (750 °/°°) : une alliance américaine (taille : 53) ornée de neuf pierres blanches (manque un) et dix petites pierres bleues; et une alliance d'homme (taille : 65.5) Poids brut : 7,8 gr.