Lot de deux bagues en or jaune 18 K (750 °/°°), l'une sertie d'une pierre bleue et l'autre sertie d'une améthyste Poids brut : 8,8 gr. Tailles : 46 et 59.5 Egrisures On y joint trois citrines sur papier (une ronde, une carrée, une rectangulaire), et une pierre bleue sur papier