Auction archive: Lot number 203

Lot de deux bagues en or jaune 18 K (750

BOUDOIR DE MADAME
17 Apr 2018
€60 - €80
ca. US$74 - US$99
€120
ca. US$148

BOUDOIR DE MADAME
17 Apr 2018
€60 - €80
ca. US$74 - US$99
€120
ca. US$148

Lot de deux bagues en or jaune 18 K (750 °/°°), l'une sertie d'une pierre bleue et l'autre sertie d'une améthyste Poids brut : 8,8 gr. Tailles : 46 et 59.5 Egrisures On y joint trois citrines sur papier (une ronde, une carrée, une rectangulaire), et une pierre bleue sur papier

17 Apr 2018
Millon - Maison de ventes aux enchères
Salle V.V. Paris

17 Apr 2018
Salle V.V. Paris