Lot de deux bagues en or jaune 18k (750 millièmes) ornées de cabochons, l’une de corail et l’autre d’agate. Tour de doigt de la bague avec corail : 54,5. Tour de doigt de la bague avec agate : 53. Poids brut : 11 g.