Auction archive: Lot number 146

LOT de DEUX BOITES de CONFISEUR cartonnées L'une recouverte de soie dorée

€0
€74
ca. US$106

€0
€74
ca. US$106

LOT de DEUX BOITES de CONFISEUR cartonnées L'une recouverte de soie dorée, surmontée d'un buste d'élégante en porcelaine polychrome Haut: 14 cm, diamètre: 8,5 cm L'autre garnie de soie beige (accident), surmontée d'un buste de jeune fille au foulard en porcelaine polychrome Haut: 17 cm, diamètre: 8 cm On y joint un buste de femme à la rose en porcelaine polychrome.

19 Sep 2008
Artcurial
contact@artcurial.com
+33 (0)1 42992020

19 Sep 2008
Artcurial
contact@artcurial.com
+33 (0)1 42992020