Lot de deux chronographes Breitling/Travail Suisse -Breitling Cadette montre ronde chronographe, boitier en or jaune 750 millièmes numéroté. Cadran argenté à deux sous compteurs. Mouvement mécanique à remontage manuel. Diamètre: 37mm. Bracelet cuir -Chronographe Suisse, montre ronde, boitier en or jaune 750 millièmes, fond de boite manquant. Diamètre: 37mm Poids brut: 80.00gr Montres vendue en l'état.