Lot de dix-sept cuillers à thé ou moka en argent et vermeil 800 et 925 millièmes comprenant: cinq cuillers «souvenirs», douze à décor de blason crénelé. Travail français et étranger. Poids: 219 g On y joint une cuiller en métal argenté.