Lot de miniatures : portrait de femme en robe noire, XIXème siècle Miniature ronde femme au buste dénudé dans le goût de Greuze, XIXème siècle Miniature ovale vue de ville XIXème siècle, nombreux manques Miniature portrait d'homme fin du XVIIIème siècle Accidents et manques Lot vendu en l'étatLot de miniatures : portrait de femme en robe noire, XIXème siècle Miniature ronde femme au buste dénudé dans le goût de Greuze, XIXème siècle Miniature ovale vue de ville XIXème siècle, nombreux manques Miniature portrait d'homme fin du XVIIIème siècle Accidents et manques