Lot de petits objets en cuivre émaillé à décor de personnages, fleurs et rinceaux composé de :- Deux petits bols couverts et sous coupes émaillés l'un vert et l'autre jaune. - Un bol couvert, le col polylobé et sa coupelle.- Petit bol couvert émaill