Auction archive: Lot number 66

Lot de pièces encadrées Ecole MODERNE

VENTE CLASSIQUE
24 Mar 2023
€100 - €120
ca. US$107 - US$129
€300
ca. US$322

VENTE CLASSIQUE
24 Mar 2023
€100 - €120
ca. US$107 - US$129
€300
ca. US$322

Lot de pièces encadrées Ecole MODERNE Femme en buste Encre et gouache sur papier (piqures) 46 x 59 cm Nalitt KAPLAN (XXe siècle) Autumn Songs Lithographie, signée et datée 1993 29 x 38 cm Simon SEGAL (1898-1969) Deux personnages devant une église Aquarelle, signée en bas à droite 47 x 61 cm Guillaume LECASBLE (né en 1954) Poivron Aquarelle, datée 95 32 x 32 cm Jean FOUS(1901-1971) Vue de village animée de personnages Huile sur panneau, signée en bas à gauche 20 x 25 cm

24 Mar 2023
L'Huillier & Associés
17 rue Drouot
75009 Paris
contact@lhuillierparis.com
+33 (0)1 4770 3616
+33 (0)1 4523 0930

24 Mar 2023
L'Huillier & Associés
17 rue Drouot
75009 Paris
contact@lhuillierparis.com
+33 (0)1 4770 3616
+33 (0)1 4523 0930