Lot de quatre encadrés Jules Emile SAINTIN (1829-1894), portrait de femme, pastel signé en bas à gauche (salissures et usures) un encadré dans le goût des Tanka, une photographie ancienne Milan datée Nov. 1878, une reproduction Lot vendu en l'état