Lot de quatre sculptures artistiques en terre-cuite: -berger au cigare signé Sirema. -homme et femme pygmalion signé L.Chabaud. -loup en plâtre polychrome (accidents). - Le chasseur bredouille au cigare. Sculpture en bois monogrammé N et daté 2000