Lot de quinze livres divers, reliures cuir : Les Saisons de Thompson, Fables de La Fontaine, La Bible tome IV, Histoire universelle, Voyages du Capitaine Gulliver, Petite biographie des francais les plus célèbres... En partie XVIIIème siècle Accidents