Lot de sept bagues : - une bague en or jaune 18 K (750 °/°°) ornée d'une pierre verte, poids brut : 4 gr (taille : 50) - quatre bagues de jeune fille en or jaune 18 K (750 °/°°) - une bague en cheveux tressés avec un fermoir en or rose 18 K (750 °/°°) Poids brut : 5 gr. Taille : 49 à 56 Accidents, manques, pour débris On y joint une septième bague avec cabochon de pierre jaune en métal doré (taille : 47)