Lot de stylos divers comprenant : - MONTBLANC, un ensemble de trois stylos, deux billes et un plume, en métal et laque noire. Dans un écrin Montblanc en cuir noir. - WATERMAN, un stylo bille en métal doré et laque rouge. Dans un écrin Waterman. - SHEAFFER, trois stylos : un duo plume et bille en laque noire et résille dorée, et un stylo bille en métal doré et laque vert-bleue. Dans un écrin Sheaffer. - PARKER, un stylo bille en métal doré à décor guilloché (manque la plume), et un criterium en bakélite noire et verte. En l'état