Lot de trois bagues comprenant :
- une bague en or jaune 18k (750) ornée d'un diamant ?
Poinçon tête d'aigle
Tour de doigt : 52
- une bague en or gris 18k (750) et platine ornée d'une émeraude
Poinçon mixte
Tour de doigt : 52
- une bague en or rose 14k (585) ornée de grenats entourées de deux petites perles.
Tour de doigt : 58
Poids brut : 7.67 g
Poinçon tête d'aigle
Tour de doigt : 52
Poinçon mixte
Tour de doigt : 52
Tour de doigt : 58
Poids brut : 7.67 g