Auction archive: Lot number 141

Lot de trois cadrans de montres bracelets

BOUDOIR DE MADAME Online
14 Apr 2020 - 21 Apr 2020
€200 - €250
ca. US$219 - US$273
€380
ca. US$416

BOUDOIR DE MADAME Online
14 Apr 2020 - 21 Apr 2020
€200 - €250
ca. US$219 - US$273
€380
ca. US$416

Lot de trois cadrans de montres bracelets en or jaune 18 K (750 °/°°). Poids brut : 24,2 gr. Accidents, pour débris On y joint : - un ensemble boutons de manchettes en argent (800 °/°°, poids brut : 6,7 gr.) et boutons de col en métal doré. Présentés dans un écrin. - une paire de boutons en argent et vermeil (800 °/°°) à décor d'étoiles. Poids brut : 5,4 gr.
en or jaune 18 K (750 °/°°). Poids brut : 24,2 gr. Accidents, pour débris On y joint : - un ensemble boutons de manchettes en argent (800 °/°°, poids brut : 6,7 gr.) et boutons de col en métal doré. Présentés dans un écrin. - une paire de boutons en argent et vermeil (800 °/°°) à décor d'étoiles. Poids brut : 5,4 gr.

14 Apr 2020 - 21 Apr 2020
Artprecium Paris
rue de Provence 3
75009 Paris
contact@artprecium.com
+33 (0)1 47279329

14 Apr 2020 - 21 Apr 2020
Artprecium Paris
rue de Provence 3
75009 Paris
contact@artprecium.com
+33 (0)1 47279329