Lot de trois cadrans de montres bracelets en or jaune 18 K (750 °/°°). Poids brut : 24,2 gr. Accidents, pour débris On y joint : - un ensemble boutons de manchettes en argent (800 °/°°, poids brut : 6,7 gr.) et boutons de col en métal doré. Présentés dans un écrin. - une paire de boutons en argent et vermeil (800 °/°°) à décor d'étoiles. Poids brut : 5,4 gr.
en or jaune 18 K (750 °/°°). Poids brut : 24,2 gr. Accidents, pour débris On y joint : - un ensemble boutons de manchettes en argent (800 °/°°, poids brut : 6,7 gr.) et boutons de col en métal doré. Présentés dans un écrin. - une paire de boutons en argent et vermeil (800 °/°°) à décor d'étoiles. Poids brut : 5,4 gr.